Встреча с писателем

Сегодня, 18 июня 2013 года,  дети из лагеря дневного пребывания «Солнышко» при МБОУ СОШ № 16 г. Новороссийска встретились с писателем, журналистом Юрием Александровичем Рычковым.

Встреча оказалась интересной и познавательной. Те загадки, которые подготовил писатель для детей, помогают не только развивать ум, смекалку и сообразительность, но и подбирать оригинальные рифмы.

Юрий Рычков познакомил детей со своим творчеством и подарил школе несколько номеров журнала «Цемесский крокодил», где он работает в составе редакционной коллегии. Кроме того, автор ответил на многие интересующие детей вопросы.

Желаем Юрию Александровичу новых творческих достижений, а детям – дальнейшего интересного летнего отдыха.