по антикоррупционной деятельности

1. Приказ о запрете незаконных и необоснованных сборов денежных средств работниками образовательных учреждений
  2. Нормативно-правовые акты по антикоррупционной деятельности (федеральные, краевые, муниципальные);

— Памятки по антикоррупционной деятельности.(Памятка 1., Памятка 2., Памятка 3., Памятка 4.

Федеральное законодательство

Краевое законодательство

Муниципальное законодательство

1. Приказ об утверждении ответственного лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, организацию и проведение антикоррупционных мероприятий, контроль за их исполнением в образовательной организации.
  2. Приказ «О реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств в МБОУ СОШ №16»
  3. Информация об организации приема граждан по личным вопросам, а также по вопросам коррупции.
  4. Отчет о расходовании денежных средств за 1 квартал 2017 года.(приложение на 3-х листах: 1стр., 2 стр., 3 стр.)
  5. Положение о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц.
  6. Банковские реквизиты для перечисления добровольных пожертвований.
  7. Документ о порядке оказания платных образовательных услуг
  8. Образец договора об оказании платных образовательных услуг.
  9. Документ об утверждении стоимости по каждой образовательной программе.
  10. Отчет по результатам проведенного мониторинга мнения родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг в МБОУ ООШ № 16. в I квартале 2016 года.
  11. Договор пожертвования МБОУ СОШ №16
  12. Договор на оказание платных дополнительных услуг в 2016 — 2017 уч. г
  13. Лицевой счет по учету предпринимательских средств
  14. Отчет по результатам проведенного мониторинга мнения родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг в МБОУ СОШ № 16. в 2016 — 2017 уч.гг
  15. Результаты мониторинга реализации антикоррупционного законодательства в образовательной организации МБОУ СОШ №16 г. Новороссийска
  16. Приказ о запрете  репетиторства педагогов со своими учениками и использование школьной площадки для проведения репетиторства
  17. Приказ об утверждении порядка урегулирования конфликта интересов педагогического работника и об утверждении состава комиссии по урегулированию конфликта интересов в МБОУ СОШ №16
  18. Положение об урегулировании конфликта интересов в МБОУ СОШ №16
  19. Приказ «О реализации комплекса мер направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств и репетиторства в МБОУ СОШ № 16 в I полугодии 2017-2018 учебного года»
  20. Приказ «О назначении ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в МБОУ СОШ № 16» в I полугодии 2017-2018 учебного года.
  21. Приказ «О запрете репетиторства педагогов со своими учениками и использования школьных помещений для репетиторства в МБОУ СОШ № 16» в I полугодии 2017-2018 учебного года.
  22. Приказ «О запрете сбора незаконных и необоснованных денежных средств с родителей в МБОУ СОШ № 16 в I полугодии 2017-2018 учебного года«
  23. Анкетирование родителей по вопросам привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.
  24. Отчет о поступлении и расходовании добровольных пожертвований за 9 месяцев 2017 года.
  25. Приказ «О реализации комплекса мер направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств и репетиторства в МБОУ СОШ № 16 во II полугодии 2017-2018 учебного года»
  26. Приказ «О назначении ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в МБОУ СОШ № 16» во II полугодии 2017-2018 учебного года.
  27. Приказ «О запрете репетиторства педагогов со своими учениками и использования школьных помещений для репетиторства в МБОУ СОШ № 16» во II полугодии 2017-2018 учебного года.
  28. Приказ «О запрете сбора незаконных и необоснованных денежных средств с родителей в МБОУ СОШ № 16 во II полугодии 2017-2018 учебного года»
  29. Отчет о поступлении и расходовании добровольных пожертвований за I квартал 2018 года» (стр.1; стр.2; стр.3)