СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЯ (ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ) на обработку персональных данных (в соответствии с ФЗ №152-ФЗ «О персональных данных»)

Директору МБОУ ООШ № 16

Родителя  (законного представителя)_____

______________________________________,

Проживающего________________________

_______________________________________

СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЯ (ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ)

на обработку персональных данных

(в соответствии с ФЗ №152-ФЗ «О персональных данных»)

Я, ___________________________________________________________________________________,

проживающий  по адресу _____________________________________________________________,  паспорт серии______  № ________________, выданный  «____»___________  ___________ года,  выдан  ________________________________________________________________________________       даю   согласие   на   обработку своих   персональных    данных    и персональных данных  ребенка_____________________________________________________________________________

в   связи   c прохождением   процедуры поступления для обучения и последующего обучения (в случае зачисления)  в  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основную общеобразовательную школу № 16 (МБОУ ООШ № 16), (далее – Образовательное учреждение),    расположенное по адресу: г. Новороссийск, ул. Сухумское шоссе д 82

Целью обработки  персональных  данных  является  обеспечение  образовательных  и  социальных отношений между поступающим (обучающимся) и Образовательным учреждением, а также  иными органами государственной власти и местного самоуправления, обеспечение соблюдения законов и иных нормативных правовых актов, обеспечение гласности и открытости деятельности приемной комиссии.  Обработке подлежат следующие персональные данные:

фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол, реквизиты документа удостоверяющего личность, уровень образования и реквизиты документа об образовании, гражданство, место рождения, адрес регистрации,  контактные  телефоны,  сведения  о языках, изучаемых в школе,  результаты  ОГЭ  ребенка, ИНН, номер пенсионного удостоверения, приказы, связанные с учебной деятельностью, номер банковского счета для  перечисления финансовых средств,  наличие и уровень льгот, отношение к воинской  обязанности, реквизиты документа о воинской обязанности, реквизиты аттестата (ребенка),  полученного в Образовательном учреждении, текущая  успеваемость (ребенка), иные сведения, содержащиеся в личном деле в кадровой службе.

Под обработкой персональных данных подразумевается следующий перечень действий с персональными данными: ввод, изменение, удаление и архивация персональных данных,  а также их передача соответствующим органам государственной власти и местного самоуправления для оказания мер социальной поддержки, организации участия в конкурсных процедурах, итоговой аттестации и иных мероприятиях.  Обработка персональных данных осуществляется как на бумажных носителях, так и с использованием электронных средств автоматизации. Данное согласие на обработку персональных данных действует бессрочно. Данное согласие может быть  отозвано субъектом персональных данных на основании личного заявления.  Образовательное учреждение несет полную ответственность за конфиденциальность  обработки персональных данных учащегося.

«______»____________20_____г.                                                                                    _________________

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.