10.05.2018г. Городской турнир по шашкам

10 мая 2018 года прошел Городской шахматный турнир, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях принимали участие учащиеся 2- 11-х классов. В турнире участвовали как мальчики, так и девочки, показывая отличный результат. Жеребьевка имела большое значение для хода соревнования. Часто бывает так, что потенциальные лидеры сначала встречаются с более слабыми игроками, набирая очки; затем, постепенно встречаясь между собой, лидерство может переходить от одного из них к другому.Но учащимся нашей школы смогли занять почетные призовые места в личном зачете Даллакян Элена заняла 1 место, Даллакян Лилья заняла 2 место, Шевчук Ростислав 1 место и Баранова Елизавета тоже заняла 2 место среди учащихся 3-х классов,а в общем зачёте ребята заняли 3 место.

Желаем им дальнейших побед!