18.05.18г. Общешкольное родительское собрание

Представители городских служб и ведомств Новороссийска в преддверии летнего сезона провели собрание с родителями учащихся нашей школы. Специалисты рассказали взрослым о доступных формах занятости детей на каникулах и предупредили о возможных опасностях.

Например, инспектор ГИБДД обратила внимание родителей на важность ознакомления детей с основными правилами дорожного движения и нормами поведения вблизи проезжих частей. Нужно дать максимум актуальной информации, чтобы школьники были в безопасности.

Представитель здравоохранения в своей речи сделала акцент на способах сохранения здоровья в условиях высокой температуры окружающей среды: рассказала о методах борьбы с тепловым и солнечными ударами.

В качестве полезного для здоровья отдыха детям в обычном режиме будут доступны спортивные школы и секции, а также районные и общегородские мероприятия, которые пройдут на различных площадках по всему Новороссийску. Об этом сообщил представитель управления по физической культуре и спорту.