будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс МБОУ СОШ №16 на 2017/2018 учебный год для детей, проживающих на территории МИКРОРАЙОН СОШ №16 начинается 1 февраля и заканчивается 30 июня 2018 года.

Для детей, не зарегистрированных на территории, закрепленной за школой, но зарегистрированных на территории Краснодарского края, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года при наличии свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

1. Приказ о приеме в 1 класс МБОУ СОШ №16 (Приложение на 2-х листах)
  2. Приказ УО г. Новороссийска о приеме в 1 класс (Приложение на 3-х листах) 1 стр.2 стр., 3 стр.
  3. Порядок приема в 1 класс (Приложение на 4-х листах.) 1 стр. , 2 стр.,3 стр.4 стр.
  4. Типовая форма согласия на обработку персональных данных.

Количество мест в первых классах

на 2017-2018 уч. год: 25 мест (1 класс)

На сегодняшний день — подано 8 заявл. (17 свободно)

Документы принимаются секретарем в приемной директора ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 9.00 до 17.00 только от родителей или законных представителей ребенка!

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность,

на основании следующих документов:

1. Личного заявления родителей(заполняется на бланке МБОУ CОШ №16);
  2. Свидетельства о рождении ребенка(оригинал и ксерокопия);
  3. Свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства(оригинал и ксерокопия) или

адресной справки, выданной отделом адресно-справочной работы УФМС России (оригинал);

а также для формирования личных дел учащихся

необходимо предоставить:

1. Фотокарточку ребенка(3 х 4);
  2. Паспорт родителей(ксерокопия 1-го листа и прописки)
  3. Медицинский полис ребенка(ксерокопия);
  4. Страховое пенсионное удостоверение ребенка– (ксерокопия);
  5. Медицинскую карту ребенка(можно сдать до 1 августа)

Документы:

1. Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
  2. Образец заявления

ВНИМАНИЕ!!!: Один комментарий