Лето-2021

Наша лагерная смена будет длиться 15 дней. В лагере будут отдыхать 85 детей нашей школы 7-14 лет. Каждый день пребывания в лагере будет особенным, насыщенным, ярким, незабываемым. Особое внимание в лагере будет уделяться физкультуре и спорту. Во время нахождения лагеря дети станут ловкими и быстрыми.

Для многих родителей пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей – это настоящая находка, особенно если хочется подойти к вопросу планирования летнего отдыха своего ребенка со всей ответственностью и серьезностью.

Чаще всего у работающих взрослых нет возможности провести со своими детьми все три месяца летних каникул. Даже когда родителям удается подстроить под этот период свой собственный отпуск, все равно остаются ничем не занятые недели и даже месяцы. Если ребенок вынужден находиться длительное время в городе, то обязательно стоит позаботиться о том, чтобы ему было не скучно, и он не проводил бы такие ценные летние дни, сидя дома перед телевизором или компьютером.                                                                                Утро  у нас начинается с веселой зарядки.

Все мероприятия в летнем лагере задумываются и организовываются таким образом, чтобы они могли вовлечь в себя абсолютно всех детей лагерной смены, никого не оставляя в стороне. Особенно это важно для тех ребят, которым с трудом удается устанавливать контакты со сверстниками. Мы стараемся, чтобы летний лагерь дневного пребывания может поможет некоторым ребятам справиться со своими психологическими проблемами, поскольку, в отличие от привычного школьного уклада, он учиться взаимодействовать с детьми разных возрастов. Именно поэтому педагоги и психологи советуют родителям воспользоваться возможностями, которые предоставляет лагерь дневного пребывания при школе, и помочь собственным детям войти в новый учебный год более раскрепощенными, поборов трудности психологического характера.

Желаем ребятам весело и с пользой провести время в нашем лагере!