ЛЕТО-2024

20 ИЮНЯ

Сегодня лагерь дневного пребывания «Ералаш», сделав зарядку и подкрепившись вкусным завтраком, побывали в Новороссийском профессиональном техникуме. Ребятам рассказали о разных профессиях. Каждый попробовал себя в роли программиста, выполнив предложенные задания на ноутбуках. Было сложно, но все справились! Также ребята сегодня посетили сферический кинотеатр. Узнали о друзьях внутри организма человека. Было очень увлекательно и познавательно. Ребята получили море положительных эмоций.

19 ИЮНЯ

Сегодня лагерь дневного пребывания «Ералаш» посетил музей Цементной промышленности. Ребята увидели более 50 тыс.экспонатов. Среди них техническое оборудование, на котором цемент производился, и образец первых изделий из цемента, и документы, в которых содержится интересная информация. Узнали о том, что на заводе работали целые династии рабочих, которые посвятили всю свою жизнь данной сфере. Экскурсия оказалась очень интересной и познавательной.

18 ИЮНЯ

Сегодня лагерь дневного пребывания посетил мероприятие «Как трудно в 41-м умирать, не зная ничего о 45-м»- так назывался час памяти, проведенный сотрудниками ЦГДБ им. Н.К. Крупской. Документальные кадры периода войны, запись голоса диктора Юрия Левитана, видео Парада Победы в 1945 году, стихи и песни о том времени – все это позволило ребятам прикоснуться к тем страшным дням. Итогом стала викторина «Что ты знаешь о Великой Отечественной войне?».

17 ИЮНЯ

Сегодня в лагерь дневного пребывания «Ералаш» прошел квест «Остров сокровищ». Ребята прошли шесть этапов с испытаниями. По итогу им удалось найти призы. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

14 ИЮНЯ

Сегодня ребята из школьного лагеря «Ералаш» провели время с пользой и посетили кинотеатр «Монитов» в ТЦ Красной Площади. Все три отряда были на фильме «. Манюня: «Приключения в Москве» Жизнь неугомонной Манюни и ее подружек Каринэ и Наринэ не стоит не месте, и теперь им предстоит отправиться в дальнее путешествие в Москву. Девочек ждут невероятные события и приключения, а также неожиданные встречи и знакомства.

По возвращении в школу ребята не уставали делиться впечатлениями от похода в кинотеатр.

13 ИЮНЯ

Сегодня лагерь дневного пребывания «Ералаш» начал свой день с динамичной зарядки. После завтрака ребята отправились в «Максимус» в боулинг. Всем очень понравилось. День прошел весело.

11 ИЮНЯ

Сегодня лагерь дневного пребывания «Ералаш» начал свой день с бодрой и веселой зарядки. После завтрака и инструктажа по ТБ, ребята отправились на познавательное мероприятие в библиотеку им. Н.К. Крупской «Моя Россия». Ребята приняли активное участие в викторине, в конкурсе пословиц. Всем было интересно и весело.

10 ИЮНЯ

Летний лагерь для детей — это возможность провести время весело и с пользой! Сегодня на базе нашей школы прошло торжественное открытие летнего школьного лагеря «Ералаш».

День начался с торжественной линейки. На свежем воздухе была проведена зарядка. Воспитатели провели беседу по правилам поведения в лагере и ТБ.

Для ребят было организовано лазерное голографические представление. Голограмм Шоу это невероятное слияние традиционного жанра иллюзии и цифровых мультимедийных технологий. Ребятам было интересно. Все получили море эмоций и впечатлений.

Также была проведена беседа специалистом наркологического диспансера на тему «Профилактика употребления ПАВ»