Здравствуйте!

В соответствии с введением особых указаний от 25.12.2020 изменен порядок проведения ЕГЭ и ОГЭ в 2021 году, в том числе отменено досрочное проведения ЕГЭ и выбор дополнительных (необязательных) предметов на ОГЭ. Эпидемиологическая обстановка продолжает оставаться нестабильной и влечет за собой риск новых изменений в школьном образовании. Поэтому сейчас важно сохранить качество образовательного процесса и помочь школьникам проверить свой текущий уровень подготовки.

В апреле 2020 MAXIMUM Education (ООО “Юмакс”) организовало проведение пробных экзаменов онлайн для одиннадцатиклассников и девятиклассников по всей России в рамках Открытой онлайн-школы совместно с MRG (Mail Ru Group). Более 150 000 школьников по всей России прошли более 236 000 тестирований.  Ссылка на источник.

MAXIMUM Education, российская образовательная компания, обучившая более

175 000 российских школьников с использованием онлайн-платформы предлагает централизованно провести пробные экзамены по предметам ЕГЭ, ОГЭ и ВПР в онлайн-формате с 15 по 25 января 2021 года.

Образовательно-технологическое решение предполагает:

• Бесплатную возможность написать пробные экзамены по 8 предметам ЕГЭ (Профильная математика, Русский язык, Физика, Обществознание, Биология, Химия, Литература, История); 2 предметам ОГЭ (Математика, Русский язык) и 2 предметам ВПР для 7 и 8 классов (Математика, Русский язык)
  • Ссылка на онлайн-модуль с тестированиями персонально отправляется на почту ученикам
  • Ученику потребуется ручка и бумага для черновика
  • Все задания тестирования в формате ЕГЭ, ОГЭ и ВПР 2021
  • Время на написание тестирования ограничено и соответствует времени написания ЕГЭ, ОГЭ и ВПР
  • После написания теста на вебинаре в прямом эфире проходит разбор всех заданий и критериев данного экзамена. Ученики смогут задать любой вопрос по экзамену преподавателю.
  • Зарегистрироваться на пробный экзамен можно через сайт maximumtest.ru/probnik

Что нужно сделать школе для участия в пробных экзаменах онлайн:

1. Передать всем ученикам и родителям ссылку на регистрацию: maximumtest.ru/probnik
  2. Или зарегистрировать учеников самостоятельно. Нужно заполнить форму регистрации для каждого ученика
  3. Разместить на сайте школы/в электронном дневнике/чатах с родителями ссылку с информацией о пробном экзамене: maximumtest.ru/probnik
  4. Убедиться, что все ученики зарегистрировались и выбрали предметы для написания пробных экзаменов

Предлагаем Вам возможность рассмотреть централизованное проведение пробного экзамена онлайн для школ вашего региона.

Просим Вас направить ссылку на регистрацию maximumtest.ru/probnik во все подведомственные школы. Для того, чтобы с 15.01 все ученики могли принять участие в пробных экзаменах.

Будем рады ответить на вопросы.                                                                                                                         С уважением,

Генеральный директор Михаил Мягков