Бессмертный полк — 2020

Каждый из нас должен помнить о прекрасном празднике, которым мы обязаны ветеранам, подарившим мир всем нам! День победы — это событие, о котором никому не следует забывать и которым следует гордиться.

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник.

В день 73-летия Великой Победы ученики нашей школы  приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Дети вместе с родителями сделали транспаранты своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной Войне, погибших или не доживших до наших дней и с ними встали в строй Бессмертного полка, вспоминая и благодаря своих родных, в тяжелое время вставших на защиту Родины.