13.02.219г. — круглый стол «30-летие вывода контингента советских войск из Афганистана»

Учащиеся МБОУ СОШ №16 вместе с зам. директора по ВР Балюк Е.А. 13 февраля посетили круглый стол, который состоялся в ДТДМ им. Н.И. Сипягина.
Тема встречи «30-летие вывода контингента советских войск из Афганистана». На встрече присутствовали офицеры-интернационалисты пограничных войск. Встреча проходила в нестандартном и оживленном формате, офицеры не только рассказывали истории своей службы в Афганистане, но и подробно отвечали на все возникшие работы. По окончанию круглого стола учащиеся поздравили офицеров с приближающейся датой и пообещали в будущем с честью продолжить защиту рубежей нашей Родины в армии России.