23.01.2019 — открытие месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы «Воинский долг — честь и судьба»

23.01.2019 года состоялось открытие месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы под девизом «Воинский долг — честь и судьба»
В этот день в унисон звучали голоса всей школы, как учащихся так и учителей ведь исполнялись гимны Российской Федерации и Краснодарского края. Учащиеся подготовили творческие номера и тематические выступления, рассказав в стихах и песнях о подвигах Героев нашего Отечества.
Присутствующие гости: Фаизова Людмила Ивановна- заместитель председателя ВР города Новороссийска, Голубков Виктор Александрович — ветеран Чеченской и Афганской войны поздравили ребят с началом месячника.

23 января учащиеся 10 класса вместе с директором школы участвовали в городском открытии месячника военно-патриотической работы «Воинский долг — честь и судьба» проходившем на Площади Героев
В рамках традиционного митинга памяти «Бескозырка» директор и учащиеся возложили гвоздики к вечному огню и почтили память павших минутой молчания.