«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса

1. Программа внеурочной деятельности в рамках ФГОС НОО для учащихся 1-4 классов
  2. Рецензия на программу внеурочной деятельности

Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет

1. Справка о публикации статьи на тему «Компьютерные тесты на уроках русского языка»

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах

1. Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника

1. «Специфика преподавания основ финансовой грамотности в общеобразовательной школе»
  2.  «Основы религиозных культур и светской этики»
  3. «Современный урок в условиях реализации ФГОС»
  4. «Методология и технология реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью»
  5. «Современные педагогические технологии формирования навыков учебной деятельности у учащихся начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО»
  6. «Ментальная арифметика. Сложение и вычитание»