24.03.18г. Единый день ГТО.

24 марта 2018 года в нашей школе прошел Единый день ГТО. Учащиеся 6-11 классов сдавали нормативы по нескольким дисциплинам. Введение в повседневную жизнь культуры спорта призвано помочь подрастающим поколениям как можно дольше оставаться здоровыми. Сдача комплекса «Готов к труду и обороне» для школьников — успешное и популярное начинание среди всех возрастов. Будем надеяться, что так оно впредь и будет.

17.03.2018г. Клуб выходного дня

В целях организации досуговой занятости и обеспечения безопасности детей и подростков в выходные дни и развития взаимодействия с родительской общественностью в рамках Клуба выходного дня между МБОУ СОШ № 16 и МБОУ СОШ № 15 прошли спортивные соревнования.

03.03.2018г. Клуб выходного дня

3 марта 2018 года в рамках выходного дня прошел тренинг по формированию гармонизации семейных отношений. Участниками были дети состоящие на ВШУ и их родители. Мероприятие проводила соц. педагог Печкина Л.А.

10.03.18г. Клуб выходного дня

А, ну-ка, мамы! 10 марта 2018 года прошел конкурс «А ну-ка, мамы!» . Мамы учащихся в субботний день при поддержке многочисленных болельщиков еще раз доказали, что современная женщина справится с любыми испытаниями.