«Горы Кавказа — детям Кубани»

За активное участие и личные показатели в спортивном туризме, несколько учеников нашей школы были призированы путёвкой в Домбай. Федерация спортивного туризма выделила наш город, как успешный в сфере популяризации спортивного туризма. А город выделил учеников достойных этого награждения. Среди них оказались Молчанова Анна и Шевчук Владислав. В программу входило: посещение Тебердинского музея-заповедника, подъём на высоту 3000 м к снежным вершинам, прогулка по «Русской поляне» по следам художников пейзажистов, прослушивание музыки звенящего ледяного покрова высокогорного озера с кристальной водой и катания на санках, лыжах, сноуборде. Но особое спасибо за увлекательные экскурсионные рассказы нашего гида: дядю Лёшу (так ласково называли его дети).