02.09.2020 — День безопасности

С целью организации воспитательной работы с обучающимися и родителями в МБОУ СОШ №16 в области правового просвещения и своевременного оказания помощи детям, формирования у обучающихся устойчивой мотивации к здоровому образу жизни в разных сферах жизнедеятельности, профилактики курения и алкоголизма, привитию навыков по выполнению правил дорожного движения и иных правил безопасности в МБОУ СОШ №16 02 сентября 2020 года был проведен День безопасности приняли участие специалисты следующих ведомств: ОПДН ВР, КДН ВР, ГИБДД, ГО и ЧС, МЧС, ГБУЗ ГП №3 МЗКК.

Во время проведения мероприятия классными руководителями и специалистами ведомств для учащихся и родителей были проведены лекции, показаны презентации, вручен раздаточный материал.