19.10.2018г. Конкурс «Чтецы произведений А.С. Пушкина»

19 октября. Для кого-то это обычная пятница и окончание рабочей недели, но не для учащихся нашей школы!Ведь для них это известная дата: «День встречи лицеистов-друзей А.С.Пушкина». Это событие проходило в Центральной городской библиотеке им. Э. Баллиона. И в конкурсе «Ч19 октября для кого-то это обычная пятница и окончание рабочей недели, но не для учащихся нашей школы!Ведь для них это известная дата: «День встречи лицеистов-друзей А.С.Пушкина». Это событие проходило в Центральной городской библиотеке им. Э. Баллиона.И в конкурсе «Чтецы произведений А.С. Пушкина» почетное первое место заняла ученица нашей школы 10 «А» класса Пермякова Диана!!!🥇тецы произведений А.С. Пушкина» почетное первое место заняла ученица нашей школы 10 «А» класса Пермякова Диана!!!