24.05.2018г. «Последний звонок!»

24 мая в школе прошёл традиционный праздник «Последний звонок» для выпускников девятых и одиннадцатых классов. С окончанием школы выпускников поздравила директор школы Григорян Елена Тибержовна.

«Я от всей души поздравляю вас с сегодняшним, действительно важным, значимым днем — Последним звонком. С одной стороны — это радостный, с другой — волнительный день. Заканчиваются привычные дни. Наверно, немного боязно — впереди новая, насыщенная жизнь с новыми эмоциями, открытиями, достижениями. С одной стороны — это радостный, с другой — волнительный день. Впереди новая, насыщенная жизнь с новыми эмоциями, открытиями, достижениями.»

Ученики первого  класса поздравили выпускников с окончанием школы рассказали стихотворения. В свою очередь одиннадцатиклассники поблагодари своих учителей за полученные знания, вручили им цветы и спели песню.