4.05.2018г. Встреча ветеранов

4 мая в Новороссийск прибыли представители совета ветеранов Центрального округа города Краснодара в количестве 7-ми человек. В их числе был участник Великой Отечественной война Жалиев Федор Григорьевич, почетный гражданин г. Краснодара, гвардии полковник в отставке, председатель комиссии по патриотическому воспитанию Краснодарской городской ветеранской организации. Здесь, на передней линии обороны воевал и героически погиб его родной брат Жалиев И.Г. В честь прибытия делегации был проведен митинг у памятника погибшим воинам, где присутствовали председатель совета ветеранов Восточного округа, депутат Балтина Н.М. и сотрудники совета ветеранов, заместитель главы администрации Восточного округа по социальным вопросам Милавская Н.О. и специалист администрации по работе с населением Орлова Екатерина, специалист управления по физической культуре и спорту Жуков Павел. Помогали озвучивать мероприятие работники д\к им Маркова Полухина Валерия и Афонин Евгений. Так же участниками этого патриотического мероприятия были учащиеся 6 «А» казачьего класса.