Отзывы о питании

4 «А» класс 08.11.2021

«В нашем классе все учащиеся питаются в школьной столовой, получают горячее питание. Столовая у нас хорошая, опрятная. Небольшое пространство, но там всегда чисто и уютно. Столовая нам предоставляет вкусную и полезную еду, насыщенную витаминами. Нам нравятся блюда: рис с курицей, греча и макароны  с котлетой, гороховый суп, запеканка, пицца. Спасибо за полезное и разнообразное меню.»

1 «А» класс от 08.11.2021

«С 1 сентября все учащиеся начальных классов получают бесплатное питание. Каши, омлеты, горячие  напитки, фрукты на завтрак, а на обед – супы, вторые блюда с гарниром, соки и компоты. Только что приготовленную еду подают на стол перед самым приходом учеников, чтобы пища не остывала. Это сбалансированное меню, которое составлено таким образом, чтобы дети получали все необходимые продукты для полноценного развития.»