Лето-2019

ЛДП «ЕРАЛАШ» и ЛТО «Космос»

  1. ПЛАН РАБОТЫ профильного лагеря с дневным пребыванием «ЕРАЛАШ»
  2. ПРОГРАММА РАБОТЫ профильного лагеря с дневным пребыванием «ЕРАЛАШ»
  3. ЗАЯВЛЕНИЕ В профильный лагерь с дневным пребыванием «ЕРАЛАШ»
  4. Режим дня
  5. Статья о лагере с дневным пребыванием «ЕРАЛАШ» + фото
  6. Статья о летнем отдыхе в лагере труда и  отдыха «Космос»

Фото отчёт лагеря с дневным пребыванием «ЕРАЛАШ»

Наша лагерная смена будет длиться 14 дней. В лагере будут отдыхать 120 детей нашей школы 7-10 лет. Каждый день пребывания в лагере будет особенным, насыщенным, ярким, незабываемым. Особое внимание в лагере будет уделяться физкультуре и спорту. Во время нахождения лагеря дети станут ловкими и быстрыми и ловкими.

Для многих родителей пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей – это настоящая находка, особенно если хочется подойти к вопросу планирования летнего отдыха своего ребенка со всей ответственностью и серьезностью.

Чаще всего у работающих взрослых нет возможности провести со своими детьми все три месяца летних каникул. Даже когда родителям удается подстроить под этот период свой собственный отпуск, все равно остаются ничем не занятые недели и даже месяцы. Если ребенок вынужден находиться длительное время в городе, то обязательно стоит позаботиться о том, чтобы ему было не скучно, и он не проводил бы такие ценные летние дни, сидя дома перед телевизором или компьютером.                                                                                Утро  у нас начинается с веселой зарядки.

Все мероприятия в летнем лагере задумываются и организовываются таким образом, чтобы они могли вовлечь в себя абсолютно всех детей лагерной смены, никого не оставляя в стороне. Особенно это важно для тех ребят, которым с трудом удается устанавливать контакты со сверстниками. Мы стараемся, чтобы летний лагерь дневного пребывания может поможет некоторым ребятам справиться со своими психологическими проблемами, поскольку, в отличие от привычного школьного уклада, он учиться взаимодействовать с детьми разных возрастов. Именно поэтому педагоги и психологи советуют родителям воспользоваться возможностями, которые предоставляет лагерь дневного пребывания при школе, и помочь собственным детям войти в новый учебный год более раскрепощенными, поборов трудности психологического характера.

Желаем ребятам весело и с пользой провести время в нашем лагере!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лето-2018

  1. План работы лагеря дневного пребывания «Добрые дела» МБОУ СОШ № 16
  2. График работы лагеря дневного пребывания «Добрые дела» МБОУ СОШ № 16
  3. График работы спортивного зала МБОУ СОШ № 16 в летний период 2018 года
  4. График работы школьных тематических площадок без питания МБОУ СОШ № 16 в летний период 2018 года
  5. Режим работы лагеря дневного пребывания «Добрые дела» МБОУ СОШ № 16
  6. Фото «Лето-2018»

Обсуждение закрыто.